Правила регистрации.

1. Перед регистрацией обязательно просмотрите список свободных и занятых ролей. Если персонаж уже занят - то не регистрируйтесь под его именем.
2. Вы можете сами выдумать своего персонажа.
3. Ники пишите понятно! Либо на русском, либо на английском языке. Не заменяйте букв цифрами и непонятными символами. Такие профили будут тут же отправлены в бан.
4. Регистрировать второй профиль на форуме можно только с разрешения администратора - и то по уважительной причине. Пишите ему на ЛС или делайте запрос в этом разделе.
5. Регистрироваться под никами канонических персонажей  можно только если вы хотите играть в ролевую игру. Но перед регистрацией загляните в список занятых ролей - вдруг ваш персонаж уже занят.

Правила форума.

1.  Никакого флуда (Хотя оно так и есть). Не пишите по пять постов подряд, помните что есть кнопка "редактировать"! Сообщения состоящие только из одних смайлов будут удаляться. И пожалуйста не надо использовать Caps Lock, т.е. писать ТАКИМИ буквами. Если хотите флудить - то вам в раздел Flood, счётчик сообщений там отключён. А так-же не надо писать слишком "пустые" сообщения.
2.  Русский язык никто не отменял. Помните об этом! Пишите так что-бы вас смогли понять, и соблюдайте всё-таки орфографию.
3.  Никакого мата. Проявляйте уважение друг к другу, пожалуйста!
4.  Никаких обзываний, оскорблений других пользователей форума. Хотите выяснить отношения? Добро пожаловать в личку! За "базар" на форуме - бан всем участникам действа.
5.  Не создавайте темы которые дублируют уже существующие. Помните, есть такая вещь - поиск по форуму.
6.  Никакой эротики! Картинки, подписи, сообщения с содержанием эротики будут удаляться. Фанфики с высоким рейтингом размещать по согласованию с администрацией (и с обязательным указанием рейтинга в случае разрешения)